Noticias-Actuales

URGENTE A LA OFICINA DE LA SECCIÓN XVIII YA QUE SU EXPEDIENTE PARA LA PRIMA DE JUBILACIÓN ESTA INCOMPLETA

TODOS LOS COMPAÑEROS QUE APARECEN EN LA SIGUIENTE RELACIÓN FAVOR DE PASAR DE MANERA URGENTE A LA OFICINA DE LA SECCIÓN XVIII YA QUE SU EXPEDIENTE PARA LA PRIMA DE JUBILACIÓN ESTA INCOMPLETA

 

REQUISITOS:

- SOLICITUD
- HOJA UNICA DE SERVICIO
- ULTIMO TALON DE PAGO
- IFE
- COMPROBANTE DE DOMICILIO RECIENTE
- ACTA DE NACIMIENTO
- CONSECION DE LA PENSION

01 OROZCO PANIAGUA ANTONIO
02 MONROY SANCHEZ MIGUEL
03 MARTINEZ BARRERA MARIA TERESA
04 AYALA SILLAS MA. LETICIA
05
06 OCHOA DUARTE ELIZABETH
07 BERNAL REYES ROSA MARIA
08 BARTOLO MIGUEL JOSE MAURILIO
09 GASPAR ESPINOZA ERNESTINA
10 MATEO MENDOZA SECUNDINA
11 CAMORLINGA CRUZ MARIA LUCIA
12 JUAREZ LAZARO ANA MARIA YSIDORA
13 TORRES CERVANTES MARIA SALUD
14 BERNAL REYES MA. DE LA LUZ YOLANDA
15
16 FERNANDEZ RUIZ MARIA SALUD
17 CARRERA BAEZ HORACIO
18 PATLAN MOJICA LEONOR
19 ESTRADA SORIA JOSE GUILLERMO
20
21 ORROSTIETA ALONSO MA. ROSA
22 JUAREZ VIEYRA MA. HONORIA
23 GONZALEZ SEGURA VIRGINIA
24 ARCINEAGA MADRIGAL MA. CONCEPCION
25 RIVAS LOPEZ MA. DE LOS ANGELES
26 GARCIA GARRIDO ESTHER
27 MERCADO VARGAS LITZAJAYA
28 MONTOYA GAONA HILDA
29 RAMIREZ OLVERA CENAIDA
30 MEDINA PEREZ AGRIPINA
31 PEREZ RODRIGUEZ JUAN MANUEL
32 CASTRO JUAREZ GEMA
33 LUNA ABURTO VICTOR
34 AGUILAR GONZALEZ DELIA
35 ALVAREZ PANTOJA PORFIRIO INOSCENCIO
36
37 BEJARANO GONZALEZ J. MARTIN
38 MARTINEZ CERVANTES CIPRIANO
39 ESPINOZA MEJIA MARIA GUADALUPE
40 GONZALEZ FLORES LORETO
41 TUNGUI SILVA MARIA ESTELA
42 SERVIN ORTIZ MARIA ESTELA
43 OROZCO CHAVEZ OLIVA
44
45 SILVA GARCIA MARIA DEL ROSARIO
46 LUVIANO MORA MA. REMEDIOS
47
48 RECENDIZ REYES MA. DIANA
49 ASCENCIO MARTINEZ FIDEL
50 CORRAL MURILLO JAIME TIBURCIO
51 CUEVAS MORENO LEONARDO
52 BONILLA TORRES MINERVA
53
54 DIAZ MALDONADO ENRIQUE
55 RUIZ HUERTA MARIA
56 PEÑA SILVA GONZALO
57 ALBARRAN GARCIA BEATRIZ
58 SANCHEZ ZAVALA LUCIANO
59
60 VALDEZ SERNA HECTOR
61 RUIZ SOTO ANGELICA MARIA
62 RIVERA LOPEZ RAFAEL
63 ROCHA PEREZ ELEAZAR
64 LIERA PEREZ YGNACIO
65 VALLEJO GARIBAY CONSTANTINO
66
67 CERVANTES SANCHEZ ROSAURA
68 FRANCO ARRIAGA JOSEFINA
69 PIZANO ANDRADE SANTIAGO
70 BUCIO SUAREZ MA. DOLORES
71 SERNA BACA IRENE
72 ESPINOZA GARCIA MARTHA PATRICIA
73 ALVAREZ ESCOBEDO MA. DE LA LUZ
74 SANDOVAL ALTAMIRANO CATALINA
75 TENORIO LOPEZ ELISA
76 BACA LOPEZ LETICIA
77 MARIN PEREZ MA. MAGDALENA
78 MEDINA HURTADO MA. GUADALUPE
79 DE LA LUZ ROSALES TERESA
80 CAMPOS NAJERA ESTHER
81 GOVEA ALVARADO ROBERTO
82 GONZALEZ ANDREU NOE
83 REGALADO GONZALEZ ELVIA CRUZ
84 ANDRES CERVANTES GLORIA
85 CARDENAS CORNEJO JAIME
86 ARZATE ALONSO GABRIEL
87 FLORES MARTINEZ JOSE LUIS
88 SANDOVAL PINEDA LUIS
89
90 ORTIZ PEREZ MARGARITA
91 GUZMAN GUTIERREZ LOURDES SOFIA
92 AYALA VALDEZ GEORGINA ESTELA
93 SALGUERO ORTEGA ANGEL
94 COPADO PEREZ ALICIA
95 ALEJANDRE GARCIA FIDEL
96
97 ESPINOZA CERNA ARCELIA
98
9
100 MASCOT HURTADO LILIA
101 MENDEZ AREVALO EVANGELINA
102 GARCIA ESTRADA JUAN
103 RUIZ AGUILAR JOSE
104 ALONSO CANO MA. DEL REFUGIO
105 GONZALEZ RODRIGUEZ MARIA DE LOS ANGELES
106 URTIZ RODRIGUEZ TERESA
107 SOTO JURADO MANUEL
108 VARELA AVILA GABRIEL
109 PEDRAZA CARRILLO MARIA DE LOURDES
110
111 TAPIA CASTELLON ARMANDO
112 RAMIREZ RAMIREZ IGNACIO
113 NUÑEZ LOPEZ EDUARDO
114 BALDERAS JANACUA FELIPA
115 DIAZ HERNANDEZ HONORINA DE LAS NIEVES
116
117 ALBA RIVAS LUIS
118 ROCHA RIOS JOSE GUADALUPE GONZALO
119 SOTO CRUZ OLIVIA
120 QUINTANA PONCE JOSE PABLO
121 ZAMORA REYES SERGIO
122 RUIZ MEJIA BERTHA
123 GONZALEZ HERNANDEZ MARIA CONCEPCION
124 PADILLA SEGUNDO ANTONIO
125 GARCIA MORALES PEDRO
126 RIVERA TINOCO OLIVA MARGARITA
127 ORTIZ HUENDO EFREN
128 PANIAGUA BASTIEN MARIA AUXILIO GEORGINA
129 GARCIA CALVO GODELEVA
MORELIA 3162521
130 REYES LEMUS DALILA
131 SUAREZ OJEDA DAVID
132 VILLALOBOS NABARRETE MA. MAGDALENA
133 AGUILAR GARCIA RUTH
134 ARELLANO PAULA
135 NIETO ERREJON JOSE
136 CARCAMO R MARIA DEL CARMEN
137 OSORIO MARTINEZ FIDEL
138 AYALA GUZMAN MAURO EFRAIN
139 DUARTE MACEDO MA. ISABEL
140 ABURTO AB. RAMIRO
141
142 RUIZ LOPEZ MARGARITA
143 ZAVALA MORALES GUILLERMO
144 BELMONTE FULGENCIO WILMER
145 PINTOR LEON IRINEO NETZAHUALCOYOT
146 PEREZ NEGRON SOLORZANO MIREYA
147 LOPEZ PEREZ VICENTE
148 RAYA RUIZ JOSE FERNANDO
149 CARDONA MARTINEZ MARTHA
150 AYALA VAZQUEZ J. GUADALUPE
151 GIL GIL JAVIER
152 GONZALEZ CALDERON AUXILIO
153 GOMEZ BRAVO JOSEFINA
154 CORTES LOPEZ MARIA LUISA
155 FUENTES SALTO ALMA DELIA
156 BETANCOURT MILLAN MA. TERESA
157 HERNANDEZ EVANGELISTA RAMIRO
158 SILVA RODRIGUEZ ESTELA
159 NERI RODRIGUEZ MA. GUADALUPE
160 NIEVES HURTADO MARIA GUADALUPE
161 SANCHEZ VILLALOBOS ANTONIA
161 LOZA ZALAZAR ANA LUISA
162 CORIA ARMENTA MA. CELIA
163 BARAJAS TOVAR ROSALBA
164 JIMENEZ AYALA LIDIA ELVIRA
165 TORRES JIMENEZ TIRSO
166 DE JESUS RUIZ EZQUIEL
167 HERNANDEZ SEGURA JOSE LUIS
168 CORTES MIRANDA ADELA
169 TENTORY GOMEZ NAHUM
170 DOMINGUEZ MARIA DEL CARMEN JESUS
171 FRIAS CARRASCO AIDA
172 TOVAR REYES JOSE RODOLFO
173 GARCIA CAMBRON MA. DEL SOCORRO
174
175 DOROTEO RODRIGUEZ PAULA
176 CORIA ARMENTA MA. RAMONA
177 LEMUS REYNOSO MARIA HILDA RAMONA
178 ALVAREZ RODRIGUEZ BLANCA ESTELA
179 RENDON CONTRERAS GERMAN
180 VILLICAÑA TAPIA ANTONIO
181 MORENO PEREZ JOSE LUIS
182 CORNELIO APARICIO RAFAEL
183 ALZATI BLAS JOSE LUIS
184 TREJO URIBE MA. ISABEL ALICIA
185 TREJO URIBE MA. CONCEPCION
186 YAÑEZ RAMIREZ DOMINGO
187
188 CALDERON TORRES MARIA GUADALUPE
189 ESTRADA VAZQUEZ ELVIRA
190
191
192 VERA ELENA
193
194
195 MARIN DUARTE ESTHER
196 BECERRIL ARCHUNDIA DANIEL
197
198
199
200 SOLACHE FRUTIS ROSA MARIA
201 SOLACHE VAZQUEZ ARACELI
202 JAIMES GUILLEN AMELIA
203 GOMEZ MONDRAGON GLORIA YDA
204 GARCIA MARTINEZ BERTA
205 HERNANDEZ GOMORA MA. DE LOURDES
206 FRUTIS MORA CAMILO
207 MARTINEZ DEL RIO MA. DE LA LUZ
208 MARTINEZ ARROYO HERLINDA
209 SOTO ORTEGA MARIA ESTHER
210 JIMENEZ VALDEZ ARGIMIRA
211 SERRATO ROSAS ROSA HILDA
212 PEREZ LOPEZ ALICIA DE JESUS
213 HERNANDEZ CAMACHO FLORIBERTA
214 RIVERA SOTO GABRIELA
215
216 CERILLO MEDINA MIRIAM YOVANA
217 CARLON SOTO GERARDO
218 GUZMAN RIVERA LUCILA
219 DIAZ CARDENAS DANIEL
220 MEJIA JUAREZ LAZARO
221 HERNANDEZ FLORES DULCE MARIA
222
223 DAMIAN RIOS MA. NELY
224 MARTINEZ HERNANDEZ JOSÉ DE LOS ANGELES
225 GOMEZ GUERRERO SANDRA LUZ
226 GOMEZ GUERRERO J. TRINIDAD
227 DIAZ LOPEZ CARMEN
228
229 JIMENEZ DELIA
230 RIOS LOPEZ MARCELINA
231 RIOS LOPEZ ROSA
232 CORTEZ PINEDA PETRA
233 BENITEZ ROJAS MA. SALTACION
234 BENITEZ ROJAS JOSEFINA
235 VILLALVAZO RUIZ LUCIOLA
236 HERNANDEZ LUVIANO TOMASA
237 LINARES WENCES IMELDA
238 GONZALEZ GONZALEZ MARIANA
239 AGUILAR BLAS HERMINIA
240 HERNANDEZ ALBA
241 SAUCEDO SANCHEZ ARTEMIO
242 SANCHEZ LUVIANO OFELIA
243 GOMEZ ARELLANO MARCELINA
244 CEDILLO DIAZ ESTELA
245 GOMEZ BENITEZ LAZARA
246 VAZQUEZ ARAUJO ONESIMO
247 OLEA PINEDA HERMELINDA
248 VIEYA SANTIBAÑEZ MA. DE JESUS
249 GARCIA LUNA ABEL
250 DIEGO SALAZAR MODESTA
251 FLORES DAMIAN RAUL
252 GARCIA RIVERA MARTHA
253 MORA SIERRA JUSTO
254 CRUZ ALONSO J. INES
255 ZURIAN BANDERAS SERGIO
256 CHAVEZ MORA MARIA ANTONIA
257 AYALA PASCACIO LEONARDO
258 DE LA ROSA MONTOYA BRISEIDA
259 PEREZ CORDERO JUANA
260 DIAZ DE LOS SANTOS MARTHA
261 MEZA RODRIGUEZ MARICELA
262 GONZALEZ RADILLA SOCORRO
263 NOGUEDA VILLEGAS DULCE MARIA
264 ROMERO ROMUALDO MARTINA
265 MEZA MORELOS ROMELIA
266 GUZMAN VAZQUEZ MARIA EUGENIA
267 ANZO LARA J. JESUS
268 VALENTIN ALONSO TEODORA
269 CALDERON MORISCO MARTHA
270 TELLEZ TORRES ODILIA
271 CHAVEZ GARIBAY ROSANA
272 CABELLOS QUIROZ EDELMIRA
273 MADRIGAL BALDOVINOS REYNALDA
274 GARCIA DOMINGUEZ YOLANDA
275 GONZALEZ VILLEGAS JESUS ANTONIO SOCORRO
276 TOVAR AGUILAR MARIA GUADALUPE
277 SALAS MORENO MARICELA
278 GONZALEZ CARDENAS MARIA LUISA
279 GALLARDO GUTIERREZ ERNESTINA
280 ESPINO OCHOA ERNESTO
281 GALLARDO GUTIERREZ GLAFIRA
282 TORRES SORIA BENJAMIN
283 FERNANDEZ GALINDO CARMEN YOLANDA
284 ZALAPA MORALES ROSA
285 RODRIGUEZ GUTIERREZ MARIO
286 PEREZ MEDINA MARIA ALEJANDRA
287 LEON BECERRA PATRICIA
288 VAZQUEZ PEREZ MARIA GUADALUPE HERMELINDA
289 PALEO VAZQUEZ MAGDALENA
290 GONZALEZ PEREZ ZOCHITL GUADALUPE
291 URSULO BRAVO MA. DE LOS ANGELES
292 PEREZ MONTAÑO MA. ESTHER
293 MAGAÑA BARAJAS MARIANO
294 SALVADOR PABLO ISAURA
295 DAVALOS MORENO PAZ ERENDIRA
296 MERCED TOLENTINO OBDULIA
297 CALIXTO ESTRADA YOLANDA
298 TRINIDAD LORENZA TUBURCIA
299 YAÑEZ MEDEROS ALBERTANO
300 RODRIGUEZ SUAREZ MARIA DE LAS MERCEDES
301 CHAVERO ROSAS ROSA MARIA
302 ARELLANO ROSALES VICTORIA
303 VALLEJO ORTEGA IRMA
304 SERRATO TORRES EVELIA
305 VAZQUEZ CASTRO MARIA DE LA LUZ
306 RODRIGUEZ SANTANA MARIA VICTORINA
307 PEREZ SEBASTIAN EMILIA
308 DURAN SEGOVIA ALICIA
309 CONTRERAS DOMINGUEZ YOLANDA
310 DIAZ HERRERA MARIA MARTA
311 GONZALEZ ANDRADE ANA LUISA
312 CRUZ REYES JOSEFINA
313 GOMEZ SOTO ALFONSO
314 GONZALEZ ANDRADE ILDA
315 CASTELLANO CALDERÓN MARIA DEL CARMEN
316 AYALA SANCHEZ MA. ANTONIA
317 BERDEJA SALAS FELICITAS
318 DAMIAN GOMEZ REYNALDO
319 CORREA GARCIA RAUL
320 LOPEZ ZAVALA AZUCENA MARGARITA
321 DIAZ BARRIGA RUIZ MA. JESUS DE LOURDES
322 NEGRETE CORIA MA. CRUZ
323 NAMBO GONZALEZ MA. ELENA
324 VEGA MELGAREJO MARIA DEL ROCIO MARTHA
325 SANTOS SIERRA NICANOR
326 VIVEROS MA. EDITH
327 NUÑEZ VIVEROS MINERVA
328 MANRIQUEZ REYES MA. YRAIS
329 CHAVEZ BENITEZ EVA
330 MANRIQUEZ REYES PETRA
331 TORRES HERNANDEZ FILEMON
332 SOTO SUAREZ NORMA LETICIA
333 GILES TABOADA TEODORA
334 SOLANO SIERRA JESUS ADRIAN
335 MARTINEZ AYALA CECILIA
336 MURILLO MAGAÑA M. ELVIRA
337 RODRIGUEZ CASTRO AIDA
338 PEÑAFLOR PEREZ GUADALUPE
339 FLORES DOMINGUEZ ANA MARIA
340 ZEPEDA ROJAS J. ROSARIO
341 MEDINA CEBALLOS MA. BIBIANA
342 ALEJO ERAPE ESPERANZA
343 ASCENCO SOLORIO MA. CLEMENCIA
344 FLORES OLIVAR FLAVIO
345 MARTINEZ ESPINOZA ROBERTO
346 MAGAÑA CANO JOSEFINA
347 MARCELO MADERO JUAN
348 GRACIA MEDINA CRIOTILDE
349 DIAZ MALDONADO ENRIQUE
350 JAIMES CERVANTES JOSE LUIS
351 RUIZ HUERTA MARIA
352 MANCILLA PACHECHO AGUSTIN
353 BETANCIO CASTILLO MA. FLORINDA
354 BLAS BARAJAS ANGELINA
355 GALLARDO PRADO FELICITAS
356 SALES LAZARO OCTAVIANO
357 AMEZCUA SALVADOR MA. LUCIA
358 ALEJO ARIAS ELENA DE LA CRUS
359 CALIXTO MADRIGAL MARIA LUISA
360 HURTADO DEL RIO MA. ELVIRA
361 LOPEZ CORDOBA JOSEFINA DEL SOCORRO
362 CENDEJAS HINOJOSA PEDRO
363 DURAN GOMEZ YOLANDA
364 CALDERON ORTIZ LAURA GEORGINA
365 VALDIOSERA SILVA JOSE EDUARDO
366 VALDIOSERA SILVA DIOMIRO
367 GUTIERREZ MACIEL GUDELIA
368 IBARRA ROSAS IRMA
369 BRAVO GARCIA GLORIA
370 AGUILAR RODRIGUEZ GLORIA CARMELIA
371 ALARCON NAVA FULGENCIO
372 ALCANTAR QUIROZ ELVIRA
373 ALONSO CANO MARIA DEL REFUGIO
374 ALTAMIRANO MURILLO MARIA DE LOS ANGELES
375 ÁLVAREZ ESCOBEDO MA. DE LA LUZ
376 ALVAREZ GARCIA MACRINA
377 ALZATI BLAS YOLANDA
378 ANAYA MAGALLON ENRIQUE
379 ANTONIO GUILLERMO LAZARO
380 ARCINEAGA MADRIGAL MA.CONCEPCION
381 ARELLANO BRAVO MA.CARMEN
382 ARELLANO ROSALEZ VICTORIA
383 ARITZMENDI ZAMUDIO MA. DOLORES
384 ARITZMENDI ZAMUDIO ROSA
385 ARROYO ARROYO MA. GUADALUPE
386 ARROYO ARROYO RODOLFO
387 AVILA RINCON MARIA INES
388 AVILA RINCON LUCINA JUBILADA
389 BAHENA OCAMPO ADALID
390 JIMENEZ OROZCO ELSA
391 MOLINA NAVARRO SALVADOR
392 MOLINA NAVARRO MARIA ISABEL
393 MORA LUNA LAURA
394 MARTINEZ BALTAZAR MA. LOURDES
395 NAVARRO RAMIREZ HECTOR MANUEL
396 NEGRETE GUERRA ROSALIA
397 OCHOA GALVEZ YOLANDA
398 OROZCO GUZMAN ELVIRA
399 OROZCO INFANTE MA. VICTORIA
400 BARRERA MA.SALUD
401 BARRERA DIAZ LETICIA
402 CONTRERAS GALVAN MA. MIRELLA
403 ZAVALA SOTO JUAN RUBEN
404 BECERRIL ARCHUNDIA DANIEL
405 EQUIHUA RANGEL ARACELI
406 BUCIO SUAREZ MA. DOLORES
407 BURGOS QUEVEDO GUILLERMO
408 CABAÑA SANCHEZ LUCILA
409 CACHO HERNANDEZ ARMANDO
410 CAMACHO HERNANDEZ ARMANDO
411 CAMACHO SERNA ERENDIRA
412 CARBAJAL AVILA MARICELA
413 CARLON JARILLO OFELIA
414 CARLON JARILLO BEATRIZ
415 CASTAÑEDA GONZALEZ ALMA ROSA
416 CERVANTES AGUSTIN LICILA
417 CERVANTES ISLAS GEORGINA
418 CERVANTES LEAL LIBORIA VIOLA
419 CERVANTES PEREZ MA. CONCEPCION
420 CHAVEZ CARMONA MARIA DE LOS ANGELES
421 CIRA PONCE MIGUEL
422 CONTRERAS GALVAN RITA ESTHER
423 COPADO PEREZ ALICIA
424 CORONA MOLINA JOSE LUIS
425 CORREA PÉREZ MA. EUGENIA
426 DAMIAN ALVAREZ CAROLINA
427 DAMIÁN ROBLES ANITA
428 DE LA CRUZ MARTINEZ SALUD
429 DEL CARMEN LUA CEJA YOLANDA
430 DIAZ CALDERON MARIA MARTHA
431 DIAZ CARDENAS DANIEL
432 DIAZ TREJO MARGARITA
433 ELIAS ROMERO YOLANDA
434 ESCALERA RAMOS FRANCISCO JAVIER
435 ESPINOSA FLORES M. ASCENCION
436 ESPINOZA ALCALA CARMEN
437 ESPINOZA DIEGO ROBERTO
438 ESPINOZA GARCÍA MARTHA PATRICIA
439 ESTRADA LOPEZ ELVIRA
440 FERRETIZ LUGO PAULINA
441 FIGUEROA GUTIERREZ MARINA
442 FLORES JAVIER
443 FLORES OLIVAR FLAVIO
444 FLORES TORRES FELICITAS
445 FRANCO ARRIAGA JOSEFINA
446 FRUTIS MORA CAMILO
447 GALINDRES ARAUJO MA EUGENIA
448 GARCÍA CAMBRÓN MA. DEL SOCORRO
449 GARCIA CARDOSO ARMANDO
450 GARCIA ESTRADA IVAN
451 GARCIA ESTRADA ROSA MARIA
452 GARCIA GOMEZ NELSON
453 GARCIA GONZALEZ MARIA TERESA DE JESUS
454 GARCIA JOSEFINA
455 GARCIA MARTINEZ MARIA ROSA ALBA
456 GARCIA MORALES PEDRO
457 GARCIA ZUÑIGA JOSE TRINIDAD
458 GARCILAZO DUARTE ROSA MARIA
459 GLORIA GOMEZ MONDRAGON
460 GOMEZ EULLOQUI ALICIA
461 GOMEZ GUTIERREZ BERTHA
462 GOMEZ MALDONADO JUDIT
463 BARRIGA GUZMAN J. JESUS
464 GONZALEZ VILLAVERDE ALBERTO
465 GUDIÑO RAMIREZ ISAAC
466 GUTIERREZ ESTRADA OBDULIA
467 GUTIERREZ ESTRADA SAHARA VIRGINIA
468 GUZMAN ESQUIVEL BETRIZ
469 GUZMAN MARIA PATRICIA
470 GUZMAN RIVERA LUCILA
471 VARGAS BUSTAMANTE NOREIDA
472 HERNANDEZ BARRERA VICTORIANA
473 HERNANDEZ CERVANTES JULIANA
474 HERNANDEZ CRUZ RODRIGO
475 HERNANDEZ GOMORRA MA. LOURDES
476 HERNANDEZ GONZALEZ ALFONSO
477 HERNANDEZ GONZALEZ LIDUBINA
478 HERRERA LIRA GERARDO
479 JAIMES GUILLEN AMELIA
480 JIMENEZ LOZANO ESBEIDE
481 LAMAS CASTAÑEDA FRANCISCO JAVIER
482 JUAREZ RAMIREZ JOEL
483 JUAREZ BARRIGA MARIA EUGENIA
484 JUAREZ GARCIA MARIA GRISELDA
485 LARA PONCE EDILA
486 LEMUS PALMERIN AVELINO
487 LOPEZ ANTOLINO LUCILA
488 LOPEZ CORZA ARTURO
489 LOPEZ HERNANDEZ SOLANGIA
490 LOPEZ SANCHEZ GLORIA
491 LOPEZ TERESA
492 LUJAN ARROYO ANTONIA GUADALUPE
493 MAGALLAN HIGAREDA MARTHA
494 MAGAÑA MACIAS JOSE DE JESUS
495 MALDONADO JAIMES ELVIRA
496 MARCOS ROMERO ANTONIO
497 MARIN DUARTE ESTHER
498 MARTINEZ DEL RIO MARIA DE LA LUZ
499 MARTINEZ ARROYO HERLINDA
500 MARTINEZ LOPEZ SALVADOR

Listado de maestros del paquete de Jubilación con Estímulo que serán entregados el próximo MARTES 3 DE MARZO

Listado de maestros del paquete de Jubilación con Estímulo que serán entregados el próximo MARTES 3 DE MARZO a partir de las 9:00 de la mañana y hasta las 2:00 de la tarde.

 

"RELACIÓN DE FOLIOS PARA ENTREGA DE
HOJA DE SERVICIOS PAQUETE 2"
NO. FOLIO NOMBRE
1 32 ARCIGA TOVAR IRMA
2 48 REYES BUSTAMANTE ELVIRA
3 177 ZALAPA ELIAS MA.FILOMENA
4 223 RUBIO PALOMARES ZENAIDA
5 313 RAMIREZ MENDEZ SILVIA
6 319 RODRIGUEZ GONZALEZ ALICIA GISELA
7 326 PEÑALOZA TAPIA MA. MAGDALENA
8 329 MEZA CARRILLO SILVERIO
9 339 MIRELES HIGAREDA MARIA LUISA
10 340 QUIROZ ESQUIVEL IMELDA
11 376 MURILLO LEON PERLA PATRICIA
12 470 RODRIGUEZ ESQUIVEL MARIA AZTECA
13 482 SERRANO ORTIZ YOLANDA
14 483 LOPEZ PEDRAZA LAURA AMPARO MARGARITA
15 484 CORREA QUINTERO MA.DOLORES
16 485 RICO AGUILAR MARIA CRISTINA
17 486 RODRIGUEZ CHAVEZ JOSE ARMANDO
18 487 LARA VARGAS MARIA SOCORRO
19 488 AMEZCUA GOMEZ MARIA LORETO
20 489 ARELLANO GARIBAY TERESA
21 490 HERNANDEZ REGALADO MA.GUADALUPE
22 491 INDA ROMERO MARTHA LUZ
23 492 YAÑEZ PIMENTEL GRICELDA
24 493 ROQUE LOPEZ ROBERTO
25 494 HUAPE RAMIREZ JOSE GERARDO
26 495 CHAVEZ RODRIGUEZ ELIA
27 496 ROSALES ROCIO MA.ELENA
28 497 SANDOVAL GARCIA MARIA DE LOS ANGELES
29 498 MADRIGAL ZAMORA MA.DE LOURDES
30 499 GUTIERREZ JIMENEZ SILVIA
31 500 CHAVEZ VILLA TERESITA
32 502 RODRIGUEZ REYES PATRICIA
33 503 ZAMUDIO CAMACHO EFRAIN
34 504 ORTIZ MELENA MINERVA
35 509 GONZALEZ REYES GONZALO RAUL
36 511 BECERRIL CASTAÑEDA JUANA
37 513 LOPEZ GARCIA JAVIER
38 514 JASSO CAMPOS MARIBEL
39 515 JUAREZ CEJA JOSE LUIS
40 516 VALENCIA MORA MA DEL CARMEN
41 519 PINEDA BERMÚDEZ GLORINELA
42 521 LEON ZAVALETA MA. GUADALUPE
43 522 ESQUIVEL BARAJAS ALEJANDRA LILIA GLORIA
44 523 RODRIGUEZ GUTIERREZ FRANCISCA
45 525 LOPEZ SOTO JOSE GASPAR
46 526 GONZALEZ CONTRERAS MARIA DE LA LUZ
47 527 RAMIREZ MARTIN JOSE ARTURO
48 528 GARCIA SEDANO MARIA EUGENIA DEL ROSARIO
49 529 MENDOZA LUCAS LIDIA
50 530 CONTRERAS BEJARANO ANA MARIA
51 531 JIMENEZ JIMENEZ TERESITA
52 532 CORTES ARIAS MA.ISABEL
53 533 GASPAR RODRIGUEZ SOFIA MICAELA
54 534 QUEREA HUIPE ALMA DELIA
55 535 AGUILAR JACUINDE MARIA DE LOURDES
56 536 SANTIAGO POOT ELIZABETH
57 537 CALDERON AGUIRRE DELIA
58 538 NUÑEZ ALCARAZ ABUL
59 539 JIMENEZ CUSTODIO ELDA
60 540 EQUIHUA BARAJAS SALVADOR
61 541 ESPINOSA RENTERIA MARIA DEL SOCORRO
62 542 AGUIÑIGA PEREZ MARCELA
63 543 GUERRERO RUIZ LEONARDO
64 623 CALVO JIMENEZ OLGA
65 624 AGUILAR MORENO NELLY
66 625 GALVAN LAGUNAS MA. LUISA
67 626 CORIA GUZMAN SILVIA
68 627 LOPEZ PEREZ UBERTINO
69 628 SOTO MEJIA MARICELA
70 629 RODRIGUEZ CARPIO SERGIO
71 630 FARFAN LIERA ROSA MARIA
72 631 TELLO GARFIAS GRACIELA
73 632 RANGEL RAMIREZ MA. VERONICA
74 633 HERRERA MUNGUIA MA. JESUS
75 634 ESTRADA PEREZ RAYMUNDO
76 635 CHAVEZ FLORES EVA
77 636 RODRIGUEZ MARES IRMA
78 637 TORRES MENDOZA ADRIANA
79 638 RAMIREZ NUÑEZ EDUARDO
80 639 RUIZ GARCIA MARICELA
81 640 CERVANTES VALENCIA JUAN CARLOS
82 641 LOPEZ JIMENEZ JOSEFINA
83 642 PERALTA RAMIREZ EDIL
84 643 HERNANDEZ MARTINEZ MARIA TERESA
85 644 ALCAZAR VIERA ROSALIO
86 646 PEREZ GUZMAN SARA
87 647 CORTES MARTINEZ PABLO
88 648 CEJA VALDOVINOS J REYES
89 649 GOVEA GOVEA MA. PABLA
90 650 RENTERIA ESCOBEDO RICARDO
91 651 AYALA MORA MARIA DEL CARMEN
92 652 EQUIHUA PASAYE SARA
93 653 GUTIERREZ RAMOS MARIA ALICIA
94 654 CABALLERO SANTILLAN FIDELIA
95 655 JUAREZ GONZALEZ MARIO
96 656 RODRIGUEZ VALLEJO CIPRIANO
97 657 PEREZ HERNANDEZ MARIA LUISA
98 658 HERNANDEZ TENORIO MA. CONCEPCION
99 660 LOPEZ VILLA PAREDES LILIANA
100 661 RIVERA RIVERA MARTINA
101 662 NAVARRO MARTINEZ MARIA MAGDALENA
102 663 GUZMAN GONZALEZ ESPERANZA
103 664 ESQUIVEL PEÑA ROSALINDA
104 665 CAMARENA LOPEZ MARIA DEL ROSARIO
105 666 GARCIA JURADO JOEL
106 667 CARRANZA ARTEAGA ELVIRA
107 669 LOAEZA BASTIDAS AMALIA PATRICIA
108 671 TORRES SANTANA GUILLERMINA
109 672 ROSALES ORTEGA TERESA MARIA DE LOS ANGELES
110 673 PIÑON HERNANDEZ JOSE FABIAN
111 674 GASPAR TELLEZ AMELIA
112 675 MORALES VIDALES ROSALINDA
113 677 NAVA TENA JAVIER
114 678 HERNANDEZ MORELOS MARTHA LETICIA
115 679 CARDENAZ CORONA MA. FLORA
116 680 PEREZ LUCAS MARIA DE JESUS
117 681 MACIAS GONZALEZ GRACIELA
118 682 SOLIS DELGADO JAVIER
119 685 VAZQUEZ BEZIEZ RUBEN
120 686 LOPEZ GUIDO MARIA ELENA
121 687 GARCIA OJEDA CONSUELO
122 690 MONJE LAYNA LUZ PATRICIA
123 691 JUAREZ GONZALEZ JOSE ARTEMIO
124 692 MORALES BARAJAS JOSE ARTURO
125 693 IBAÑEZ SOLIS GLORIA
126 694 GOMEZ MARTINEZ TERESA
127 695 LABASTIDA AVALOS ALEJANDRINA
128 696 PEDRAZA MURILLO MACLOVIA
129 697 LEON MAGAÑA MARIA ISABEL
130 698 CARRASCO GARDUÑO MARIA BONIFACIA
131 699 QUEVEDO RIVERA MARTHA ADELA
132 702 MURILLO GUIZAR ALICIA
133 703 GALINDO SOLIS MARIA DE LOURDES
134 704 JARAMILLO DELGADO ANTONIO
135 705 CURIEL AMEZCUA JORGE ANTONIO
136 706 VILLANUEVA MARIN VICTOR MANUEL
137 707 TAPIA SANCHEZ MARIO
138 708 GALAN SANCHEZ MA. AURORA
139 709 PALOMINOS CORNEJO JUAN
140 710 REYES CORIA SERGIO ROBERTO
141 711 YAÑEZ AGUILAR ALEJANDRO
142 712 CHAVEZ CHAVEZ ESPERANZA
143 713 GUERRERO ROMERO FRANCISCO
144 714 ARIAS RICO MARIA CARMEN
145 715 CHAVEZ ROJAS JOSE LUIS
146 716 BOLAÑOS ROJAS FLORA
147 717 MACIEL CHAVEZ MARIA ANGELICA
148 718 RODRIGUEZ AYALA MA. GUADALUPE
149 719 ORTUÑO MALDONADO GLORIA ESTELA
150 720 PEREZ LUCAS ELIDA
151 721 HERNANDEZ TAVAREZ JOSE
152 722 GARCIA OREGEL SERAFIN
153 723 GAY ROMAN MARIA EVANGELINA
154 724 FRIAS VAZQUEZ MA. GUADALUPE
155 725 CALDERON VIEYRA VICTOR MANUEL
156 726 ANAYA LARA LIZBETH
157 727 RUIZ MORALES TERESA
158 728 VELAZCO NUÑEZ JUANA TERESA
159 729 HERRERA SANCHEZ MIREYA
160 730 ROMAN HURTADO OLGA
161 731 LOPEZ LOPEZ MELIDA
162 732 GUZMAN PEREZ MA. TERESA
163 733 SAGRERO REYES MA. TERESA
164 749 SAGRERO MORA DORA MARIA
165 750 ZAMORA CASAS CIRILO
166 751 LOPEZ MOLINA MA.DE LOS ANGELES
167 752 CERVANTES ESPINO REYNA
168 753 SALGADO BUSTAMANTE LORENA
169 754 VENEGAS CALDERON LUCIA
170 755 CARRILLO LEON LETICIA
171 756 SANCHEZ HERNANDEZ MA.ADELAIDA
172 757 VAZQUEZ OLMOS JAIME
173 758 OLIVEROS AVALOS YOLANDA
174 759 CASTAÑEDA VELASQUEZ LOCADIO
175 760 SILVA ZAMUDIO CELIA
176 761 VILLANUEVA HERNANDEZ SOFIA
177 762 SANCHEZ ZEPEDA MA.GUADALUPE
178 763 LOPEZ CARBAJAL MARIA DEL ROSARIO
179 764 ESPINOSA VEGA GUILLERMINA
180 765 GARCIA SOLORZANO PEDRO
181 766 REYES SANCHEZ JOSE ABEL
182 767 RODRIGUEZ CARDENAS GEORGINA
183 768 ROVIRA ALVARADO ANGEL
184 769 GUTIERREZ ROQUE MA.ISABEL
185 770 RODRIGUEZ CHAVEZ RAFAEL
186 771 MARTINEZ HERNANDEZ MARIA MAGDALENA
187 772 PONCE ABURTO ELVIRA
188 773 CHAVEZ RAMIREZ ABIGAIL
189 774 CHAVEZ QUEZADA MARIA ELVIA
190 775 AGUILAR RAMIREZ MARIA ESTHER
191 777 PIÑON FUERTE HIPOLITO
192 778 ALVARADO SANCHEZ FILIBERTO
193 779 GARCIA GUERRERO J.JESUS
194 780 ORTIZ JIMENEZ JULIO
195 781 SANDOVAL GUTIERREZ DULCE MARIA DE GUADALUPE
196 782 MACIAS PAÑEDA GEORGINA
197 783 REYES VALLEJO FRANCISCO
198 784 ARIAS GARCIA J.GUADALUPE
199 785 MORENO SOTO MARIA MAGDALENA
200 786 VALDES ANAYA ALMA LILIA
201 787 CARMONA FUENTES YOLANDA
202 788 CALVILLO RODRIGUEZ CATALINA
203 789 TORRES VELAZQUEZ DELIA MONICA
204 790 CAMACHO MENDEZ LEOVIGILDA GUILLERMINA
205 791 ALCANTAR PORTILLO MA.DEL SOCORRO
206 792 ESQUIVEL LONGORIA BLANCA MARGARITA
207 793 ESPINOZA QUIROS JORGE
208 794 AVALOS MENDEZ CELIA
209 795 ZAMILPA BRITO PEDRO
210 796 BARAJAS VIVEROS RAQUEL
211 797 DELGADO CAMARENA VERONICA
212 798 CISNEROS GOMEZ JUAN
213 799 HUERTA MONDRAGON MIRELLA
214 800 POLANCO ALVARADO AQUILINO BERNARDINO
215 801 JACOBO ESCUTIA MARIA DE LOS ANGELES
216 802 CARRANZA VILLALOBOS CARLOTA AMALIA
217 803 VALLEJO GARCIA JOSE GILBERTO
218 804 AGUILAR CERVANTES MA.ELENA
219 805 RUIZ REYES MARIA ELENA
220 806 TELLEZ BENITEZ DORA LUZ
221 807 LARA PONCE RAMIRO
222 808 CAAMAL UCAN MARIA LUISA
223 809 MORALES CHAVIRA BRAULIO JAVIER
224 810 ARELLANO CAMPOS J.JESUS
225 811 ARRIAGA CABRERA JOSE MARIO
226 812 CARDENAS ORIHUELA ANTONIA
227 813 CARRILLO JIMENEZ YOLANDA
228 814 MARTINEZ GARCIA MARGARITA
229 815 RENDON CELIS GUILLERMINA
230 816 SANCHEZ HERNANDEZ MARTHA
231 817 LOZANO OROZCO ERENDIRA
232 818 DIMAS MARGARITO LEONILA
233 819 MUÑOZ ACUÑA ROBERTO
234 820 ALONSO FARFAN MAGNOLIA
235 821 LOPEZ HERNANDEZ ANGELICA
236 822 ROMAN ALVAREZ AUSTREBERTA
237 823 HERNANDEZ ZARAGOZA MA. ROSAURA SOCORRO
238 824 FLORES CERVANTES GICELA
239 825 MEJIA ORGANISTA DIOSELINA
240 826 ALEJANDRE GONZALEZ CLOTILDE
241 827 JACOBO CALDERON ADRIANA
242 828 AVILA VELAZQUEZ CRISTINA
243 829 CARCAMO RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE
244 830 ROMERO SANCHEZ CELIA
245 831 MENDOZA BARRAGAN OFELIA
246 832 VIDALES RANGEL MARIA JOSEFA
247 833 TORRES ALCARAZ M. CARIDAD
248 834 GARCIA ORTIZ LIDIA
249 835 ALVARADO MOLINA IRASEMA
250 836 COSIO HERNANDEZ DOLORES
251 837 ZAVALA ROJAS MA. GUADALUPE ERENDIRA
252 838 BARRIGA SANCHEZ LETICIA
253 839 DIAZ GIL PATRICIA
254 840 SANCHEZ PEREZ VICTORIANA
255 841 ARELLANO MUÑOZ MARILU
256 842 ESPINOZA BACILIO MARLENI
257 843 CORTES PLIEGO SALOMON
258 844 ARELLANO REYES MAYELA DEL CARMEN
259 845 GARCIA TAFOLLA RIGOBERTO LEONARDO
260 846 MARTINEZ GUZMAN MARIA GUADALUPE
261 847 FLOREZ MUÑOS AUDELIA
262 848 RAMOS GUZMAN MARIA ANTONIA
263 849 SALMERON ALCARAZ LAURA GUADALUPE
264 850 QUINTERO MENCHACA LUIS
265 851 LOYA GUZMAN ARMANDO
266 852 GAYTAN JUAREZ MARIA ESTHER
267 853 SEVILLANO EQUIHUA ELVIA
268 854 GARCIA CISNEROS MARIA ELIZABETH
269 855 NARANJO ROSAS ALFONSO
270 856 VALENCIA RODRIGUEZ MANUELA ALMA ROSA
271 857 MURILLO BARRERA MA. ELVA
272 858 ORTEGA CORONA MA MARICELA
273 859 REYES MORALES CELIA
274 860 MENDOZA BAILON JUAN
275 861 DELGADO LEAL ELEUTERIO
276 862 NAVA TENA RAQUEL
277 863 ACOSTA ROSALES PLACIDA
278 864 MENDOZA ACOSTA CATERMAIN
279 865 ROMAN SALGADO DAVID
280 866 ESQUIVEL VACA MARTHA
281 867 DE LA PAZ PLATA MARIA EUGENIA
282 868 HERNANDEZ VARGAS MA. CARMEN
283 869 HERNANDEZ FUENTES MA. ASCENCION
284 870 FRIAS VARGAS MARGARITA
285 871 VALDES MEDINA LETICIA
286 872 PEREZ ALFARO IRMA
287 873 RODRIGUEZ BLANCO MAURO ALEJANDRO
288 874 HERNANDEZ JAIMES MARTIN
289 875 GARCIA REYNEL LAURA
290 876 HINOJOSA GALVAN AURORA
291 877 GOMEZ ALMANZA SILVIA
292 878 SALVADOR BALTAZAR JUANA EDITH
293 879 CAMACHO ARTEAGA MARIA DE LOS ANGELES
294 880 HERNANDEZ CAMPOS J. TRINIDAD
295 881 CHAVEZ ORIHUELA SONIA
296 882 ARREOLA POMPA MANUELA HERLINDA
297 883 LUCATERO SANCHEZ JOSE MA
298 884 GUERRERO OLIVEROS TOMAS
299 885 GARCIA ESQUIVEL MA. DE LOS ANGELES
300 886 CASTELLON GARCIA ROSA DALIA

AVISO

Compañeros del CES, les informamos que ante la situación de emergencia que vive la CETEG es necesario que la CNUN de la CNTE permanezca en Guerrero, ante ello el compañero Juan Jose no podrá estar presente en Michoacán mañana. Por tal motivo les comunicamos que la Asamblea Estatal Representativa Ampliada programada para el día 27 de febrero se suspende y en la reunión del CES se definirá la fecha de su realización.
FRATERNALMENTE :
COORDINACIÓN GENERAL DEL CES
Sección XVIII

LISTADO DE COMPAÑEROS DEL PROGRAMA APOYO A LA JUBILACIÓN

A TODOS L@S COMPAÑER@S DEL PROGRAMA DE APOYO A LA JUBILACIÓN 2014 QUE DEBEN VENIR EL VIERNES 27 DE FEBRERO SE ENLISTAN ENSEGUIDA SUS NOMBRES:

 

PAQUETE NÚMERO 1

ACOSTA ESPINOSA MA. DOLORES
ACOSTA PEDROZA ARACELI
ACOSTA TRINIDAD MARIANA
AGUILAR PASTENES JOSE LUIS
AGUILAR PASTENES OFELIA
AGUIRRE SOLIS EVA
ALCAZAR SOLORIO BERTHA ALICIA
ALEJO CAZARES MONICA
ALIPIO JIMENEZ RITA MIRIAM
ALVARRAN GARCIA LILIA
ANTE ZAMORA JOSE ALFREDO
ARAIZA CAMARILLO LUIS
AREVALO PEDRAZA ROSA MARIA
ARREOLA RIVAS MARTHA LILIA
ARRIAGA RODRIGUEZ MA.TERESA
AVILES SAENZ ALMA GLORIA
AYALA MADRIGAL MARIA DOLORES
AYALA MENDEZ MA. DE LOURDES
AYALA MORA MA. DE LOS ANGELES
AYALA MORA ROSA MARIA
AYALA TINOCO MA. GUADALUPE ALICIA
BAEZ PEREZ MA. NINFA
BALDERAS ORTIZ JUAN
BALLESTEROS GALLEGOS ABDIEL
BALLESTEROS HERNANDEZ ELITANIA
BARAJAS CACHO AMALIA
BARAJAS PEREZ HILDA MARIA
BARAJAS PEREZ LETICIA
BARCENAS MARTINEZ GLORIA
BARRAGAN OCHOA MIRIAM GUADALUPE
BARRIGA ALVAREZ GENOVEVA
BAUTISTA TAPIA LUIS
BERMUDEZ PUENTE MARIA ELENA
BERNAL GUTIERREZ LAURA ESTELA
BRITO SUAREZ HERIBERTA
CABRERA NAVARRETE JOSE LEONARDO
CALDERON AMEZCUA MARIA DEL CARMEN
CALDERON ROBLEDO RAFAEL
CAMPOS URSULO ROBERTO SOSTENES
CARDENAS SOLORZANO ELVIRA
CARDONA SOTELO APOLO
CARRANZA SANCHEZ ALICIA
CARRILLO OCAMPO MA. PRAXEDIS
CARVAJAL VERGARA LAERCIO
CASTAÑEDA GONZALEZ MA. ACELA
CASTELAR BENITEZ BERTHA
CASTELLANOS SANCHEZ BLANCA ESTELA
CASTILLO VAZQUEZ JULIA
CASTILLON VILLAFUERTE MARIA GUADALUPE
CASTRO RAMIREZ LEOPOLDO
CATALAN CHAGOLLA ANA DEL CARMEN
CAUDILLO VARGAS MA. GUADALUPE
CEDEÑO AYALA HILARIO
CENDEJAS ARANDA SARA
CENDEJAS CORTES JORGE
CERNA NUÑEZ MA. IRMA
CERNA VIEYRA ANDRES
CERVANTES BASTO MARIA GEORGINA GUADALUPE
CERVANTES PEREZ MARIA GUADALUPE
CHAMAN ARELLANO CATALINA
CHAVEZ GARCIA MARIA GLORIA
CHAVEZ MENDEZ MA. NATIVIDAD
CHAVEZ MORAN ELENA
CHAVEZ NEGRETE JOSE LUIS
CHAVEZ ROMAN MA. DEL CARMEN
CHAVEZ TORRES MA. MIRELLA
COLIN MALAGON MARIA MAGDALENA
CONTRERAS CARDENAS ERNESTO
CONTRERAS MORALES QUIRINO
CORONA BAUTISTA ROSALINDA
CORTES EPIFAR JUAN
CORTEZ ALVAREZ MARTHA LETICIA
CORZO MUÑOZ AIREL HIGIA
CRUZ GOMEZ DULCE MA. DELA
CRUZ LINARES JOSEFINA
CRUZ LINAREZ ROSA
DADDA GARCIA MA. ENEDELIA
DAMIAN RIOS YOLANDA
DEL RIO PATIÑO NUNILA
DELGADO PEÑA MIGUEL
DIAZ ARROYO GUILLERMINA
DIAZ AVALOS MARIA LUISA
DIAZ LOPEZ MARIBEL
DIAZ LOPEZ MARTHA CECILIA
DOMINGUEZ GUICHARD LETICIA MARIA
DUARTE TEJEDA YOLANDA
EGUIA ROBLES IRMA BELIA
EQUIHUA BARAJAS CATALINA
EQUIHUA BARAJAS MA.TERESA
ESPINO ESPINO RAFAELA
ESPINOSA CONTRERAS JUANA
ESPINOSA MARTINEZ JOSE ELEAZAR
ESPINOSA ORTIZ MARIA DOLORES
ESPINOZA TELLES ELI
ESQUIVEL CHAVEZ MARTHA
FERREIRO GALLARDO ANA LAURA
FIGUEROA ESPINOZA HORTENCIA
FIGUEROA ESPINOZA MARIA TERESA
FLORES BAUTISTA LORENA
FLORES GUERRA ROSA MARTHA
FLORES RUVALCABA ARTURO
GALINDEZ SARABIA JUSTO
GALLEGOS JASSO MIGUEL ANGEL
GALLEGOS ORTEGA ROSA ELVIRA
GALVAN ARREGUIN JOSE
GALVAN ELIAS IRMA
GAMIÑO GOMEZ MA. ELENA
GAMIÑO ORTIZ MARIA DE LOURDES
GARCIA AVALOS PEDRO
GARCIA AYALA REINALDA
GARCIA DAMIAN JESUS SALVADOR
GARCIA FONSECA RAFAEL
GARCIA GONZALEZ JOSEFINA
GARCIA GUTIERREZ MA.MAGDALENA
GARCIA LUNA ALFONSO
GARCIA MEJIA LETICIA
GARCIA MENDOZA IRMA
GARCIA PANIAGUA JOSE CARLOS DE JESUS
GARCIA RODRIGUEZ MARIA
GARCIA RUIZ MA. GUADALUPE
GARCIA SANTANA JAVIER
GARCIA VACA BERTA MA. DE JESUS
GARFIAS COSINO MARIA EUGENIA
GASPAR PONCE LUIS MANUEL
GIL SOTO PEDRO RAMIRO
GODINEZ SIERRA ANGEL
GOMEZ MORA JOSE LUIS
GOMEZ TREJO JOSE DEL CARMEN
GONZALEZ AGUILAR JOVITA
GONZALEZ ARIAS JOSE ANTONIO
GONZALEZ CEBALLOS GUADALUPE
GONZALEZ CHAVEZ LUCIA
GONZALEZ MENDOZA BLANCA ESTELA
GONZALEZ ORNELAS DELFINA
GONZALEZ ROBLEDO MARTHA
GRAJEDA VALDEZ MARIA DE JESUS
GUERRA ACOSTA GILBERTO
GUEVARA HERNANDEZ DIEGO
GUILLEN SANCHEZ VICTOR MANUEL
GUIZA MIRANDA AMELIA
GUTIERREZ CHAVEZ MARIA DE LOURDES
GUTIERREZ MACIEL GUDELIA
GUTIERREZ RAMIREZ ESPERANZA
GUTIERREZ SAMANO HILDA ALEJANDRA
GUZMAN DIAZ EDEVI
GUZMAN SOTO MA. GUADALUPE
HEREDIA ROSAS MARIA DOLORES
HERNANDEZ ANGEL MARIA DE JESUS
HERNANDEZ CARRILLO MARIA LUISA
HERNANDEZ ESPINOZA GUADALUPE
HERNANDEZ JUAREZ MARIA SOLEDAD
HERNANDEZ LOMELI OLIVIA
HERNANDEZ LOPEZ J. JESUS
HERNANDEZ MAGAÑA ESPERANZA
HERREA LUNA ROSA MARTHA
HERRERA MARTINEZ JOSE GUADALUPE
HUACUZ ALVAREZ LAURA ELENA
HUANTE MARTINEZ YOLANDA
HURTADO MELGAREJO TERESA ELVIRA
INFANTE CRUZ YOLANDA
ISIDRO MARTINEZ MA.ISABEL
IXTA HERNANDEZ LORETO
JALIL KURI LUIS HUMBERTO
JIMENEZ GARCIA ROGELIO ENRIQUE
JIMENEZ JAIMES JOSE
JIMENEZ OROZCO ELIA
JUAREZ BAUTIZTA MARGARITA NATIVIDAD
LEON CERNA AMELIA
LIEVANOS CHAVES ANA LUISA
LIMA LARA MARCIANA
LINARES BENITES FRANCISCO
LINARES BENITEZ MARIA GLORIA
LOPEZ CARRILLO GRACIELA
LOPEZ ESPINO JOSE ANTONIO
LOPEZ MONTAÑO RAUL
LOPEZ NUÑEZ AURELIO
LOPEZ QUIROZ MARINA
LOPEZ TOVAR MIRIAM ASTRID
LOPEZ VALDOVINOS MAURICIA CONCEPCION
LOPEZ VAZQUEZ ESTELA
LOSUNA SUAREZ MARIA ELVIA
MACEDO PATIÑO ADELMIRA
MACIAS CAMPOS J. JESUS
MACIAS SILVA BERTHA ALICIA
MACIAS VALDEZ GLORIA
MADRIGAL ROMERO MARIA LETICIA
MAGAÑA MORA PATRICIA
MAGDALENO MONTEJANO RAUL
MARIN ALVAREZ JOSE JUAN
MARTINEZ AVALOS ALMA ROSA
MARTINEZ CORONA BERTHA
MARTINEZ LOPEZ CELIFLORA
MARTINEZ PONCE ROSA MARIA
MARTINEZ SANTIAGO ELVA
MARTINEZ TIZNADO JOSE HERIBERTO
MEDINA CEJA MARIA IMELDA
MEDRANO RINCONES LUIS ALBERTO
MELCHOR CAZARES CATALINA
MELGOZA LIRA MARIA ERENDIRA
MENDOZA CALDERON MARIA DOLORES
MENDOZA EVANGELIO SIXTO
MERCADO MERCADO MARTHA CATALINA
MEZA ROCHA SAMUEL
MOCTEZUMA SANCHEZ JORGE
MONTES DUARTE MARTHA
MORA GARCIA LILIA
MORALES BELLO ANA MARIA
MORALES CERVANTES ISMAEL
MORENO TREJO BEATRIZ
MUÑOZ CHAVEZ ROGELIO URIEL
NATERAS MIRANDA MA.DE JESUS
NICOLAS GONZALEZ EMETERIA
OCAMPO VEGA DAGOBERTO
OCHOA ZARAGOZA JAVIER
OLEA OCAMPO VICENTA
OLLOQUI NAVARRO SERGIO
OLVERA BEAS J.TRINIDAD
ORDAZ RUIZ ANGELINA
OROZCO MORALES LETICIA
OROZCO PIMENTEL GUADALUPE
OROZCO TAPIA ANA MARIA
ORTIZ ACUÑA TELMA ARACELI
ORTIZ FLORES ARACELY
ORTIZ GONZALEZ ARISTEO
ORTIZ GUZMAN ALVARO
ORTIZ ORTIZ SAMUEL
ORTIZ QUEZADA MA. DEL ROCIO
OSUNA CABUTO NORMA ALICIA
OTERO SOTELO MARIA ADELAIDA
PACHECO VALENCIA MA.ELIA
PAHUAMBA SANCHEZ JOSE ARMANDO
PALACIOS VIVEROS ABRAHAM
PALEO AVILES LEOPOLDO
PANIAGUA GARCIA TELMA
PANO GARCIA ERNESTINA
PARTIDA CAVADAS AIDA
PAZ PEREZ JOSEFINA
PEDRAZA NUÑEZ MARTHA PATRICIA
PEÑA LOPEZ ENRIQUE
PEREZ ALFARO YOLANDA
PEREZ CASTILLO VICTOR
PEREZ GOMEZ MA. ELENA
PEREZ GUERRERO ALBA
PEREZ OCHOA MARIA
PINEDA DIAZ J. RAMIRO
PONCE DELGADO ARACELI
PRADO ESPINO FRANCISCO
PURECO GOMEZ ELENA MARGARITA
QUIRINO VARGAS CARLOS
RAMIREZ AGUILAR MARIA DE LOS ANGELES E.
RAMIREZ AMOR SUSANA MARGARITA
RAMIREZ CORONA MARIA MARTHA
RAMIREZ MARIA ESPERANZA
RAMIREZ ROJAS J. MERCED
REYES CHAVEZ MARIA DE LOS ANGELES
REYES DELGADO MA. FILOMENA
REYES ROSALES PATRICIA
RIOS AVALOS MARIA ELENA
RIOS GOMEZ OLGA
RODRIGUEZ CARPIO HUMBERTO
RODRIGUEZ DURAN MARIA DE LA LUZ
RODRIGUEZ ESCAMILLA BERTHA
RODRIGUEZ GARCIA MIRNA DEL ROCIO
RODRIGUEZ SOLORZANO MARTIN
ROJAS IGNACIO
ROJAS MERCADO RAFAEL
ROJAS SOLIS NORMA PATRICIA
RUIZ CEJA CARLOS
RUIZ GUERRERO MARIA GUADALUPE
RUIZ MALDONADO MA.ROSARIO
RUIZ MARTINEZ YOLANDA
RUIZ MONJARAZ IRMA
SAAVEDRA GARCIA MAURO
SALAS BRICEÑO LADISLAO
SALGADO MARTINEZ MARIA LUISA
SALVADOR HERNANDEZ MA. IMELDA
SANCHEZ CASTRO ESTHER
SANCHEZ CORTEZ TERESA
SANCHEZ ESTEBES ELIDIA
SANCHEZ GARCIA MARIA
SANCHEZ SANCHEZ LUCRECIA
SANTIAGO FLORES IDALIA CLARA
SERENO DIAZ BERTHA LILIA
SERRANO SOLIS MARIA ELENA
SERRANO ULLOA JUAN
SILVA CHAVIRA MARIA DE LOS ANGELES
SOLIS HERNANDEZ ABRAHAM
SOLORIO SANTIAGO ERNESTO
SOLORZANO HUERTA HORTENCIA
SORIA MEDINA MARIA LETICIA
SOSA PASCUAL MA DE LA LUZ
TAPIA CASTELLON LIDIA
TAPIA DELGADILLO MARIA DEL CARMEN
TAPIA GAONA ROGELIO
TERAN MORA MA.GUADALUPE
URIARTE SANCHEZ MARIA ELENA
VACA CASTILLO IRMA
VALENZUELA TORRES MARIA ALEJANDRA DE SAN MARTIN
VALOY VASQUEZ MENDEZ
VARGAS CABRERA CONSTANCIA
VARGAS GOMEZ MONICA
VARGAS VILLA MARIA SALUD
VAZQUEZ ROBLEDO MARIVEL
VAZQUEZ SANGUINO MARIA SONIA
VAZQUEZ ZAMUDIO MARIA SOLEDAD
VEGA ESQUIVEL MA. GUADALUPE
VEGA LEON MA. DE LOURDES
VELASCO SANCHEZ CONCHA KRUSKAIA
VELAZQUEZ BEDOLLA RUBEN
VELAZQUEZ CORIA MA. TRINIDAD
VELEZ TAPIA SILVIA GUADALUPE
VENCES NIETO CATALINA
VENTURA FARFAN MARIO FRANCISCO
VIDAL COSTILLA PATRICIA
VILLA GUZMAN MARIA CELIA
VILLANUEVA REYES JOSE ADALID
VILLAREAL VAZQUEZ MARIA HORTENCIA
VILLEGAS HUIPE MA. DE LOURDES
VILLEGAS MELCHOR MARIA ELENA
ZACARIAS VELAZQUEZ J. ISMAEL
ZAMORA AIVAR RAQUEL
ZAMUDIO MEJIA MARIA DEL ROCIO
ZAMUDIO YUCUPICIO ALEJANDRA
ZARATE ORTEGA MA. HILDA
ZARCO GUZMAN RAFAEL
ZARCO VILLALPANDO SARA
ZAVALA AGUILAR MARIA TERESA
ZAVALA ESQUIVEL IGNACIO
ZAVALA LOPEZ SILVESTRE
ZURITA ABREGO MARCELINA
ZURITA LOPEZ MARIA JUANA

Relación de expedientes que se entregarán en la explanada de la Secretaría el próximo viernes 27 a partir de las 9:00 Hrs y hasta las 14:00 hrs.

urgente alerta magisterial

En reunión urgente del CES realizada hace un momento, se acuerdan las siguientes acciones, para ello se convoca a todos los compañeros para impulsarlas
~ Mañana miércoles, Mitin de protesta por la represión a la CETEG ~CNTE frente al Congreso del Estado de Michoacán, 12 horas y visita a los medios de comunicación. Masivo
~ Jueves 26, cierre de las presidencias municipales en horario de 08 a 15 horas y visita a los medios de comunicación, de manera simultánea.
~ Jueves 26 liberación de las casetas de Panindicuaro, coberturan Puruandiro, Zacapu, La Piedad y Zamora con un 25 % de su contingente. Así como Taretan coberturan Uruapan y Paracho.
Fraternalmente :
Comité Ejecutivo Seccional
Más artículos...
Tenemos 37 invitados conectado(s)
3799909 Visitas

Videos

LA POLÍTICA EDUCATIVA ACTUAL, DE LA IMP

La Sección XVIII, no se responsabiliza y se deslinda de los anuncios que se presenten en la reproducción de los videos, debido que los mismos están albergados en la plataforma de y...

Martes, 4 Agosto 2015

Ver video

CNTE MICHOACÁN TOMA PUERTO DE LÁZARO C

Miércoles, 8 Octubre 2014

Ver video

HACIA LA CONFORMACIÓN DEL FRENTE SOCIAL

Miércoles, 8 Octubre 2014

Ver video

2 DE OCTUBRE CNTE MICHOACÁN

Jueves, 2 Octubre 2014

Ver video

ULTIMA SEMANA DE SEPTIEMBRE CNTE MICHOAC

Domingo, 28 Septiembre 2014

Ver video

More in: Videos

-
+
5

Noticias

ATENTO AVISOS COMPAÑEROS DE SECUNDARIAS GENERALES DEL PROCESO DE LA XII ETAPA DE JUB

ATENTO AVISO DIFUNDIR. A TODOS LOS COMPAÑEROS DE SECUNDARIAS GENERALES DEL PROCESO DE LA XII ET... Leer Más..

COMPAÑEROS QUE DEBEN HACER RECLAMO, PASAR A LAS OFICINAS DEL DEPARTAMENTO PARA HACER SU RECLAMO

COMPAÑEROS QUE DEBEN HACER RECLAMO, PASAR A LAS OFICINASDEL DEPARTAMENTO PARA HACER SU RECLAMO.   ... Leer Más..

RELACIÓN DE RECLAMOS DEBEN PASAR A GOBIERNO DEL ESTADO PARA SU PAGO

(RELACIÓN DE RECLAMOS DEBEN PASAR A GOBIERNO DEL ESTADO PARA SU PAGO)   AGUILAR ALVARADO OTILIAAG... Leer Más..

Aviso URGENTE todos los normalistas egresados del ciclo escolar 2013- 2014

A todos los normalistas egresados del ciclo escolar 2013- 2014 que no cuentan con su hoja(s) del mov... Leer Más..

urgente a todos los propuestos para doble plaza de la 12va etapa de jubilación

Se solicita de manera urgente a todos los propuestos para doble plaza de la 12va etapa de jubilación... Leer Más..

Se informa de lo acontecido en la mesa con funcionarios de la secretaría de Finanzas del gobier

Morelía Mich., a 02 de septiembre 2015AVISO :Se informa de lo acontecido en la mesa con funcionarios... Leer Más..

LISTADOS DE REZAGO DE INTERINOS LIMITADOS

News image

LOS PRESENTES CORRESPONDEN A LOS LISTADOS DE REZAGO DE INTERINOS LIMITADOS QUE NO HAN PASADO A COBRA... Leer Más..

¡¡AVISO URGENTE!!

Morelía Mich., a 31 de agosto de 2015.   ¡¡AVISO URGENTE!! Se convoca a todos los trabajadores de... Leer Más..

More in: Noticias-Actuales

-
+
8